Спортивные итоги Дня физкультурника в Новой Ладоге

Фото: pro-volhov.ru

Новоладожский городской Дом культуры опубликовал результаты Дня физкультурника, прошедшего в минувшую субботу на стадионе школы №2!

Мини-футбол (Взрослая группа)
Участники - 6 команд ("Вега", "Транзит", "ФК Волки", "Ладога", "Молодёжка", "Астралис")
1 место - "Транзит", 2 место - "Вега", 3 место - "Ладога"
Приз самому ценному игроку - Богданов Андрей ("Вега")

Мини-футбол (Младшая группа)
Участники - 4 команды ("Реал", "ФК Волки", "Тигры", "Титаны")
1 место - "Тигры", 2 место - "ФК Волки", 3 место - "Реал"
Приз самому ценному игроку - Николаева Анна ("ФК Волки")

Волейбол
Участники - 4 команды ("Волки", "Вега", "Парк", "Сатурн")
1 место - "Сатурн", 2 место - "Парк", 3 место - "Вега"
Приз самому ценному игроку - Роденков Михаил ("Сатурн")

Баскетбол
Участники - 2 команды ("Angry boys", "Супер-Стар")
1 место - "Супер-Стар", 2 место - "Angry boys"
Приз самому ценному игроку - Максимов Андрей ("Супер-Стар")

Подтягивание
Участники - 15 человек
1 место - Афонин Денис (32)
2 место - Роденков Михаил (24)
3 место - Захаров Вячеслав (23)

1 место (младшая группа) - Назарова Александра (10)
2 место (младшая группа) - Ибрагимов Негат (10)
3 место (младшая группа) - Сенин Денис (9)

Отжимание
Участники - 16 человек
1 место (младшая группа) - Назарова Александра (30)
2 место (младшая группа) - Осипова Ульяна (25)
3 место (младшая группа) - Кошечкина Диана (23)

1 место (старшая группа) - Мелихова Арина (47)
2 место (старшая группа) - Васильева Анна (30)
3 место (старшая группа) - Бабушкина Александра (30)

Метание сапога
Участники - 83 человека
1 место (мужчины) - Воронин Вячеслав (сумма трёх попыток - 69 метров)
2 место (мужчины) - Анахин Виктор (67 метров)
3 место (мужчины) - Максименко Владислав (66 метров)

1 место (женщины) - Шмайлова Наталья (45 м, победа по доп.попытке)
2 место (женщины) - Саутыч Наталья (45 метров)
3 место (женщины) - Вересова Светлана (41,5метра)

1 место (младшая группа) - Саутыч Анастасия (37,5метра)
2 место (младшая группа) - Бабушкина Александра (32 метра) 
3 место (младшая группа) - Кошечкина Диана (31 метр)

Армрестлинг
Участники - 8 человек
1 место - Рязанов Александр
2 место - Аверин Михаил
3 место - Марков Руслан

Поднятие гири (16кг)
Участники - 7 человек
1 место - Муханцев Владимир - 55 раз
2 место - Рязанов Александр - 53 раза
3 место - Аверин Михаил - 50 раз

Набрось кольцо
Участники - 63 человек
1 место (мужчины) - Кожевников Юрий (10 попаданий)
2 место (мужчины) - Маркин Дмитрий (9 попаданий)
3 место (мужчины) - Максимов Андрей (5 попаданий)

1 место (женщины) - Иванова Людмила (6 попаданий)
2 место (женщины) - Грицкевич Елена (5 попаданий)
3 место (женщины) - Вересова Светлана (5 попаданий)

1 место (подростки) - Антонова Екатерина (5 попаданий)
2 место (подростки) - Осипова Ульяна (4 попадания)
3 место (подростки) - Вересова Алёна (4 попадания)

Городошный спорт
Участники - 55 человек
1 место (взрослая группа) - Макеев Александр (7 очков)
2 место (взрослая группа) - Кулагина Валентина (4 очка)
3 место (взрослая группа) - Шмайлова Наталья (2 очка)

1 место (младшая группа) - Шаров Георгий (3 очка)
2 место (младшая группа) - Жельветр Максим (2+1 очка)
3 место (младшая группа) - Горячева Анастасия (2 очка)

Бег 1000 метров
Участники - 10 человек
1 место (мужчины) - Марков Руслан (3,12 мин)

1 место (женщины) - Васильева Анна (3,19 мин)
2 место (женщины) - Мелихова Арина (3,39 мин)
3 место (женщины) - Бабушкина Александра (3,41 мин)

1 место (подростки) - Деменьтев Данил (3,33 мин)
2 место (подростки) - Ершова Ульяна (3,34 мин)

Бег 60 метров
Участники - 38 человек
1 место (мужчины) - Афонин Денис (7,46 сек.)
2 место (мужчины) - Боголюбов Юрий (7,99 сек.)
3 место (мужчины) - Трофимов Денис (8,07 сек.)

1 место (женщины) - Васильева Анна (8,59 сек.)
2 место (женщины) - Довлатова Лейла (9,01 сек.)
3 место (женщины) - Репина Алина (9,18сек.)

1 место (мальчики) - Деменьтев Данил (9,85 сек.)
2 место (мальчики) - Боголюбов Степан (10,09 сек.)
3 место (мальчики) - Шаров Георгий (10,31 сек.)

1 место (девочки) - Саутыч Анастасия (9,1 сек.)
2 место (девочки) - Ершова Ульяна (9,57 сек.)
3 место (девочки) - Маркина Диана (9,59 сек.)

Дартс
Участники - 103 человека
1 место (мужчины) - Макеев Александр (138 очков)
2 место (мужчины) - Роденков Михаил (128 очков)
3 место (мужчины) - Кожевников Юрий (115 очков)

1 место (женщины) - Шабанова Зоя (137 очков)
2 место (женщины) - Майорова Майя (111 очков)
3 место (женщины) - Саутыч Наталья (109 очков)

1 место (подростки) - Породин Владислав (133 очка)
2 место (подростки) - Кошечкина Диана (97 очков)
3 место (подростки) - Мутор Екатерина (84 очка)

Выражаем огромную благодарность судейскому корпусу, вы проделали просто колоссальную работу!

Особенно хочется отметить судей по таким массовым и продолжительным видам спорта, как дартс, метание сапога, набрось кольцо, бег и городки:   Тамару Кирилловну  Васину, Юнону Ларину, Валентину Ивановну Григорьеву, Валентину Андреевну Кулагину, Наталью Борисовну Шмайлову, Марию Михайловну Сугоняеву, Татьяну Адольфовну Швец, Елену Евгеньевну Федоренко, Павла Михайловича Кудряшова, Полину Лыпкань, а также арбитров футбольных турниров, где всегда не просто работать: Илью Вересова, Петра Гришина и Анатолия Кириллова!

Юрий Боголюбов, Новоладожский городской Дом Культуры

 
По теме
Юноши 2003-2004 г.р.  20-21 июня 2018 г., г.Выборг   1.Атлант (Тосно) 2.Фаворит (Выборг) 3.Спартак (Луга) 4.Фосфорит (Кингисепп) 5.Бугры (Всеволожский район)   Календарь игр 20 июня (ср) 1.13.00 Фаворит-Бугры 2.14.
19.06.2018
 
 
Сторублевки с эмблемой ЧМ по футболу поступили в банки Вологодской области - СеверИнформ Сторублевки с эмблемой ЧМ по футболу поступили в банки Вологодской области Памятные купюры, посвященные чемпионату мира по футболу в России, выпущены ограниченным тиражом, пишет пресс-служба вологодского управления Центробанка.
18.06.2018
Горят бани, машины и дачи - Гатчинская правда В период с 5 по 19 июня на территории Гатчинского муниципального района произошло более 20 пожаров, погибших нет.
19.06.2018 Гатчинская правда
В полицию обратилась молодая женщина, которую ограбил экс-возлюбленный. Цена вопроса – девять с половиной тысяч рублей.
15.06.2018 Гатчинская правда
Hochu vse znat - Тихвинская неделя В честь дня рождения А.С. Пушкина мы узнали, какие книги по душе тихвинцам Конечно, суета повседневной жизни, современные гаджеты и Интернет, кино и телевизор порой забирают практически все наше время.
19.06.2018 Тихвинская неделя
reading book - Тихвинская неделя Заведующие тихвинских библиотек рассказали о том, как время года влияет на вкусы читателей и составили собственный рейтинг книг, которые помогут вам сделать летний отпуск ярче и интереснее.
19.06.2018 Тихвинская неделя
Нажмите для просмотра в полном размере... - Администрация г. Пикалёво Николай Пустотин: «Неистощим, по-настоящему красив и силен «Вепсский родник» 16 июня 2018 года в поселке Шугозеро прошел седьмой фестиваль вепсской культуры "Вепсский родник".
18.06.2018 Администрация г. Пикалёво
        В Межпоселенческой центральной районной библиотеке им. А.С. Пушкина 9 июня прошел круглый стол «Вокруг Пушкина…», в котором приняли участие именитые пушкинисты и потомки Александра Сергеевича Пушкина.
18.06.2018 Гатчинская правда
И снова «ветер странствий» подул в Волховском районном обществе инвалидов, и мы с готовностью приняли предложение председателя РО Р.П.
18.06.2018 Провинция.Северо-Запад
Подошла к завершению очередная смена в спортивном лагере «Эравец», которая проходила с 1 по 15 июня.
18.06.2018 Провинция.Северо-Запад
15 июня на детской площадке школы № 5 собрались семь юных спортсменов из СОШ № 5, № 6 и № 7, которые сыграли в шахматы в турнире «Волховское лето – 2018».
18.06.2018 Провинция.Северо-Запад
Гатчина: ремонт дорог сегодня - Гатчинский район   По информации МБУ «Управление благоустройства и дорожного хозяйства» г. Гатчина 14 июня в городе были проведены следующие работы по ремонту дорог.
19.06.2018 Гатчинский район
Каждый, кто переезжает в новую квартиру, или же делает ремонт, рано, или поздно сталкивается с такой проблемой, как установка входной двери.
19.06.2018 Vbgcity.Ru
В парке Ленина начинается замена скамеек и урн. Отдел благоустройства администрации Выборгского района информирует, что демонтированное оборудование после восстановительных работ планируется использовать повторно,
19.06.2018 Администрация МО Выборгский район